Последние новости Архив новостей
[2009-01-27] - Выход новой версии NetSupport Notify 2
Компания NetSupport Limited объявила о долгожданном выходе новой версии cистемы уведомлений и безопасности для школьных сетей и корпоративных предприятий - NetSupport Notify 2.Наряду с уже давно зарекомендовавшими себя программами NetSupport Manager и NetSupport School, продукт NetSupport Notify был разработан специалистами NetSupport для работы как на образовательных, так и коммерческих сетях.
Принимая во внимание расширение средств современной коммуникации, включающих теперь не только электронную почту, но и системы одномоментной передачи сообщений, программа NetSupport Notify позволяет оповещать пользователей разными способами, сообщения не останутся незамеченными, непрочитанными или пропущенными.
Программа NetSupport Notify проста в установке в любой среде, не требует дополнительных конфигураций. Новая версия 2 поддерживает Windows и Mac платформы, включая Vista. Администраторы получают возможность централизованного получения отчетности, рассылки уведомлений и настройки расписания.
Кроме того, последняя версия NetSupport Notify включает коммуникационное устройство, обеспечивающее доступ к системе через Веб браузер и которое может быть интегрировано в другие системы управления.