+7 499 649-49-52
info@prodmag.ru

Корзина
Оформить заказ

Личный кабинет
EN

 

Последние новости     Архив новостей

[2006-06-27] - Компания WetStone Technologies объявила о выходе новой улучшенной версии продукта Gargoyle Investigator™

На выставке Techno Security 2006 было заявлено о выходе новой версии Gargoyle Investigator(tm) Version 2.4, обеспечивающей прямую интеграцию результатов поиска из юридических программ, таких как Encase(r) Forensic Edition от Guidance(tm) и FTK от Access Data®, для ускорения процесса расследования случаев незаконного использования программного обеспечения подозреваемыми.

Возможность считывания результатов из Encase и FTK позволяет службам безопасности и пользователям частного сектора значительно сократить возможность использования каких-либо шифров и паролей подозреваемым.

Новая опция доступна как в Forensic Pro,так и в Enterprise Edition от Gargoyle,а EnScript® и FTK process включены в них бесплатно.

В наше время такая кооперация между разными компаниями, ориентирующимися на безопасность, большая редкость. Именно поэтому продукт уникален за счёт постоянного его улучшения.