[2006-03-29] - Новые релизы UltraEdit-32 и UltraCompare Professional
Компания IDM Computer Solutions выпустила новый релиз популярного редактора текстов программ UltraEdit-32 v12. V12.00 содержит множество новых возможностей, таких как, например, FTP/SFTP в File Tree View и Perl Regular Expressions. Одновременно с новой редакций UltraE-32 выпущена также новая версия UltraCompare Professional v3.50, которая содержит новый
Relational Line Mode, графически отображающий различия различия в строковых сегментах, что позволяет оперативно редактировать строки.
Возможности:
Perl совместимый механизм регулярных выражений;
мощные новые возможности FTP/SFTP. FTP аккаунты доступны и показываются в File Tree View. Параметры настройки FTP теперь могут быть в файле, определяемом пользователем. Возможность соединения с локальной и удаленной папками и пересылки файлов между удаленным сервером и локальной системой;
улучшения операции поиска/замены. Расширена поддержка UNICODE. Выделение всех найденных фрагментов строки;
поддержка свернутого кода для игнорированных строк и строк комментариев;
расширенная поддержка UltraCompare Professional, включая трехстороннее сравнение;
новые макро-команды;
новое улучшенное диалоговое окно для User и Project Tools;
автовосстановление измененных файлов после сбоя системы/приложения;
увеличение наборов User и Project Tools до 25-ти в каждом;
улучшенная (Aspell) спеллинг-поддержка;
все меню и панели инструментов переключаются вместе со сменой профилей пользователей.
Мы используем cookies для обеспечения лучшего опыта. Не волнуйтесь - мы не передаем ваши данные. Подробнее о cookies здесь.