+7 499 649-49-52
info@prodmag.ru

Корзина
Оформить заказ

Личный кабинет
EN

 

Последние новости     Архив новостей

[2018-10-24] - Новый Snagit 2019!

Snagit – программное обеспечение для быстрого создания и обмена визуальными материалами для обучения, документации, маркетинга, продаж и т. д. Новый Snagit 2019 делает визуальную коммуникацию еще быстрее - все в рамках одного и того же семейного пользовательского интерфейса.

Что нового в Snagit 2019

Самый быстрый способ создания пошаговых инструкций. Возьмите отдельные снимки Snagit и объедините их в один, организованный фрагмент контента. Идеально подходит для пошаговых инструкций, практических руководств, документации и т. Д.

Найдите то, что вам нужно, когда вам это нужно. Избранное позволяет вам хранить все ваши самые ценные инструменты вместе в одном месте. Вам не нужно копаться в меню, чтобы найти выноски, стрелки, штампы и фигуры, которые вы используете каждый день.

Поиск и просмотр знаков быстрее, чем когда-либо. Быстро выполните поиск почти 2000 готовых изображений в Snagit. Эти изображения включают значки, символы, курсоры и т. д., все то, что может быть легко применено к вашим изображениям.

Упростите скриншоты одним щелчком мыши. Теперь вы можете преобразовать стандартные скриншоты в упрощенную графику. Упростив скриншот, вы можете сфокусировать внимание вашей аудитории на важных моментах.